Профилактика ПАВ

Наркомания у подростков
Уважаемые родители (законные представители)!
Проблема употребления наркотиков подростками становится все актуальнее.
Почему, не смотря на все наши предостережения, многочисленные фильмы и статьи о вреде наркомании наши дети не отказываются хотя бы раз попробовать наркотическое вещество, будучи твердо уверенными в том, что уж с ними-то ничего не случится. Более подробно о проблемах подростковой наркомании можно узнать на сайте: http://family.fskn.gov.ru.
Содержание сайта будет интересно как взрослым (разделы «Это должен знать каждый», «Рекомендации специалистов», «Советы родителей», «Актуальные обсуждения», «Фильмы по теме»), так и детям (разделы «Полезные видео», «Игры для вас», «Конкурсы и фестивали», «Осторожно, наркотики!», «Отвечаем на ваши вопросы»).
Выражаем надежду, что материалы сайта помогут предотвратить большую беду или дадут Вам добрый совет в трудную минуту.

Если Вы стали свидетелем преступления!

ТЕРРОРИЗМ.