Платные образовательные услуги

Решение НГСНД от 23.11.2010 № 13/180 «О внесении изменений в Решение Городского совета народных депутатов от 23.12.2009 №14/152 «О дополнительных платных образовательных и других услугах, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями города Новокузнецка»

Положение о платных дополнительных образовательных услугах

Договор с родителями на оказания платных дополнительных образовательных услуг

Перечень образовательных программ реализуемых в ДОУ на платной основе
1. Дополнительное образование художественно-эстетической направленности (керамическая мастерская)- 1 год, программа «Волшебная глина»
2. Дополнительное образование по речевому развитию-1 год, «Речевичок»
3. Дополнительная образовательная программа группы кратковременного пребывания детей «Капитошки», 1 год.
Занятия по дополнительным образовательным программам проводятся с октября по май месяц учебного года. Периодичность занятий определена учебными планами и расписанием занятий.
В учреждении имеется вся необходимая материально-техническая база для реализации программ, помещения для занятий с воспитанниками соответствуют требованиям санитарно-эпидемиологических норм и правил, техники пожарной безопасности